L’équipe administrative

Emilie Pereira

Directrice

Mail : e.pereira@mspb.com

Nadia Drouka

Assistante administrative

Téléphone : 05 56 49 19 38

Mail : accueil@agapes-sad.fr

Véronique Brunet

Agent d’accueil

Téléphone : 05 56 49 19 38

Mail : accueil@agapes-sad.fr

Isabelle Fos

Responsable Pôle Planning

Téléphone : 05 56 49 76 18

Mail : planning@agapes-sad.fr

Muriel Defond

Assistante planning

Téléphone : 05 56 49 76 18

Mail : planning@agapes-sad.fr

Laura Du Rosier

Assistante planning

Téléphone : 05 56 49 76 18

Mail : planning@agapes-sad.fr

Cécile Bufeteau

Assistante planning

Téléphone : 05 56 49 76 18

Mail : planning@agapes-sad.fr

Nelly Porras

Responsable de secteur

Mail : n.porras@agapes-sad.fr

Alicia Dautarribe

Assistante responsable de secteur

Mail : a.dautarribe@agapes-sad.fr

Emmanuelle Eluere

Assistante responsable de secteur

Mail : e.eluere@agapes-sad.fr

Nora Caillaud

Responsable Pôle Comptabilité

Mail : comptabilite@agapes-sad.fr

Christiane Locoge

Assistante administrative et comptable

Mail : comptabilite@agapes-sad.fr

Vincent Feld

Gestionnaire des ressources humaines

Mail : v.feld@agapes-sad.fr

Jonathan Bardolle

Responsable Qualité

Mail : j.bardolle@agapes-sad.fr

Benoît Gental

Chargé de Communication

Mail : b.gental@agapes-sad.fr

©2022 Association A.G.A.P.E.S 18 chemin des orphelins 33140 Villenave d'Ornon

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?